Повышены только лейкоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника
Здравствуйте, уважаемый доктор. С сентября обострение остеохондроза, прошла МРТ поясничного отдела, сдала общий анализ крови всё показатели в норме, кроме лейкоцитов. Вот результат анализа: гемоглобин 127, можно 10, эритроциты 4,6, лейкоциты 15,1, тромбоциты 244, сегментоядерные 72, моноциты 4, лимфациты 24. Есть ли повод для беспокойства? Спасибо заранее
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-06 21:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Есть повод для обращения к вашему терапевту, контроля общего анализа крови и проведения обследований с целью поиска воспалительного очага.
Всего доброго.