Замершая или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я сдала анализ на хгч 30 января, который показал 56000, а второй анализ сдала 2 февраля га динамику и он показал 50000. т. е ниже. Значит ли это что плод замер.? У меня срок 6-7 недель. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-02 21:00
Если хгч имеет отрицательную динамику, это говорит о замерании. Обязательно рекомендую сделать узд.