Сдала анализы на хгч, подскажите пожалуйста есть ли беременность

Спрашивает: Айлин
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Год назад была замершая беременность на сроке 5 недель, сейчас задержка месячных сдала анализ на хгч, пришли такие данные: результат 80322, комментарий -повышено, норма -0-5, ед. ММЕ/мл. Пожалуйста скажите есть ли беременность. И можно ли понять по анализам замершая или нет? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:26
Здравствуйте. Беременность есть. Сделайте УЗИ. Для замершей многовато