Заложило правое ухо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Елена Николаевна. После простуды заложило правое ухо, болей нет в скорой посоветовали покапать Отипакс. Капаю второй день, но улучшения нет. Посоветуйте, что делать? Врач этой специальности будет в нашей поликлинике будет только в среду.
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-20 12:08
Здравствуйте. К сожалению без осмотра сложно что то вам посоветовать. Это может быть банальная серная пробка, а возможно и тубоотит. В любом случае поддерживайте свободное носовое дыхание, капли отипакс замените на кандибиотик. При первой возможности пакажитесь доктору очно.