Заложило нос и уши

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я расскажу все по порядку)
В пятницу 18 числа я проснулась утром, немного уставшая, и с заложенностью носа
На работу не пошла, брызгалась Ринонорм, и пила терафлю)
В субботу и воскоесенье чувствовала себя неплохо, но нос был так же заложен (носом могла дыхать, заложенностью как бы вверху, вот где между глаз)
Температуры не было. Кашля не было. Насморка тоже не было. А ещё как будто уши заложило, слышу все хуже
В воскресенье готовила ужин, все было хорошо, все пробовала, все ощущала запахи
Потом обнаружила через пару часов, случайно, что не чувствую запах духов
Перенюхала все в доме, нет и все
Утром не поехала на работу, попросила сходить в аптеку, купила промывать нос риностоп, морскую воду
Хорошо промыла, и стала чувствовать запахи, сейчас снова заложило
И заложенность ушей так и не прошла
Спасибо большое за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Скорее всего у Вас острый ринит.

Нужно продолжить сосудосуживающие капли в нос до 5 дней, затем пррмыть солевым раствором и закапать Пиносол 3 раза в день

Принимайте Синупрет 2 драже 3 раза в день

Лоратадин 1т 1раз в день