Заложенность носа, сухость

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца беспокоит такая проблема. Не дышит нос, в носу очень сухо, соплей вообще нет. Брызгаю спреем вроде более менее было. А несколько дней назад, вообще не могу уснуть, нос не дышит очень сухо в Нутри и капли не помогают. Что делать, уже так тяжело очень.
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Какие лекарственные препараты Вы принимаете?
Александра 2021-08-10 13:55
Пью бравадин, потому что тахикардия. А в нос брызгаю либо отривин(увлажняющий), либо оксифрин.
Но ещё буду начинать пить антидепрессант, прописали.
А) Отказ от сосудосуживающих капель в нос
б) Носовой душ Аквамарис плюс 5-6 раз в день 15 дней
в) Спрей в нос Назонекс 2д Х 2 раза в день 15 дней
г) Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней