Заложенность носа без соплей, ребёнок говорит в нос

Спрашивает: Яковенко Светлана Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже на протяжении 2 лет у нас заложен нос, соплей нет(если только не простуда). В любую погоду дыхание тяжелое и окружающие его слышат. Какими каплями только не капали, дома дышали ингалятором-ни чего не помогало. Ездили к специалисту, делали рентген-все хорошо, все пазухи свободны-сказал врач. Но проблема так и не ушла. Девочка говорит в нос. Что нам еще можно сделать?
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенка необходимо осмотреть на предмет аденоидных вегетаций, сделать Кт придаточных пазух носа.