Заложен нос, ничего не помогает

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: Даша
Хронические заболевания: Болезнь Крона
Здравствуйте, у меня нос то закладывало, то приходило на протяжении нескольких месяцев, но это особо не волновало. Недели 3 назад я перестала выходить на улицу, и стало закладывать то одну ноздрю, то другую. Прокапывала до этого полидексу, промывала нос водой с солью, канала сосудосуживающие 5 дней, снова промывала и сейчас делаю ингаляции физ раствором. Становится то легче, то нет. Утром заложенность особо не беспокоит. Сегодня выходила на балкон стало лучше. Соплей почти нет, при промывании практически ничего, прозрачные. Других симптомов нет. Сегодня выходила на балкон, после этого стало легче.
Промывание не помогает, и ещё в уши кажется попадает.
Подскажите пожалуйста что-то относительно данной ситуации.
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2020 года

7 ответов

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?
Даша 2020-09-12 15:51
Здравствуйте, с апреля лечилась у Лора от синусита, нос все равно переодически закладывает, воспаляется горло и возникает переодический зуд по вечерам в ушах. Недавно была у другого Лора, сказала вазомоторный ринит и назначила Дезринит длительно
Подскажите, какое обследование вы проходили?
Даша 2020-09-13 20:34
Делали только рентген
Если я Вам назначу дополнительное обследование- у Вас будет возможность пройти его?
Даша 2020-09-14 07:29
В ближайшее время вряд ли, но если у вас есть такая возможность, пожалуйста укажите. Если появится возможность, я пройду
1 Риноцитограмма
2 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору
3 Анализ крови на IgE