Залоденность носа

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Нос заложен уже очень долгое время. Сейчас капал спрей ранкоф рино, единственный который снимает залоденность и появляется возможность дышать. Вчера был у врача и при вазомоторном риниье прописали лечение подидекса и через неделю тафен назаль. Но при использовании полидексы нос все так же заложен и дышать невозможно. Прыскнул ранкоф рино, снялась залоденность, но онемели губы и появилась тяжесть в грудной клетке что ли.
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

У Вас имеются выделения из носа?

Рентген или КТ придаточных пазух носа делали?
Евгений 2021-10-06 10:54
Нет, выделения никаких нет. Есть ещё сопутствующие диагноз острый правосторонний гноцныц средний отит. Рентген и кт не делали
Здравствуйте.

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору