Закрываем уши во время сна

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, существует такая проблема, сын 10 лет, уже пару лет во время сна закрывает уши пальцами, дабы ему мерещатся какие то посторонние звуки, чего он сильно пугается. До этого несколько лет мучались от ночных вскрикиваний, на благо пару лет назад прошло. Телефоном пользуется бесконтрольно. Но не зависим от него, отнимаем, может и месяц без него ходить. Но уши не перестаёт закрывать … помогите, что с этим делать. ? Может продавать успокоительные курсом?
Заранее спасибо!
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-23 07:10
Здравствуйте, для начала необходимо провести обследования, ЭЭГ фон и глазное дно, для исключения галлюцинаций