Подергивание во время сна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей дочери 5 лет. Месяц назад после бронхита заметила, что дочь во время сна стала подергиваться. То ручкой, то ножкой. Это бывает сразу после засыпания. Как крепко заснет, этого не бывает. Спит спокойно. Утром часов в 6 снова подергивания. Были у невролога. Врач сказал ничего страшного. И выписал магний В6 и глицин на месяц. Пьем 2 недели улучшений нет. Стоит ли волноваться? Спасибо.
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-10 09:15
Вы описали миоклонии во время сна, которые являются физиологичными и вообще не требуют какого-либо лечения