Закрытые камедоны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблемы с кожей уже 6 лет. То лучше, то хуже. Цикл регулярный. Была у дерматолога, прописал - аевит, зеркалин, и наружный уход. Были также проведены - чистка и 2 пилинга. Лечение помогло временно, потом опять по кругу, ничего не меняется, камедоны закрытые, после них красные пятна, которые долго проходят.
Использовала -кленщит, базирон, ретиноиевую мазь - ничего не избавляет от прыщей.
Не понимаю, как вылечить кожу. Подскажите????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-10 22:31
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Анна 2022-02-11 12:29
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-14 13:56
Можете использовать эффезел гель. Применять по инструкции.
Из процедур хорошо подойдут - дезинкрустация и уз-чистка.
Анна 2022-02-15 18:40
Большое спасибо за ответ)