Заключение ээг с сосудистым наложением

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень переживаю! Хотелось чтобы вы расшифровали ээг головного мозга, может дополнительно потребуется пройти обследования! Фото прилагаю Благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-01 07:01
Здравствуйте.

В заключении указано, что изменения сосудистого происхождения. Что говорит о нарушении кровообращения мозга и возможном снижении кровотока в мозг. По этому пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Альбина 2019-05-05 22:12
Огромное спасибо за ответ.