Закладывает нос, начитает чесаться в горле и свербит в носу

Спрашивает: Дмитрий Глазков
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день! В течение последних наверное 3 месяцев такая картина. Закладывает нос, внезапно, начитает чесаться в горле и свербит в носу. Чихаю по 4-6 раз, начинается насморк (прозрачный). Просморкаюсь и все, как не было. Такое повторяется 2-3 раза в день. Бывает и дома и на улице. В целом самочувствие хорошее, не простужен, температуры нет.
Теги: год чихаю закладывает нос и свербит и чешется, свербит в носу и горле
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-05 22:17
Принимайте фликс в нос и ксизал таблетки, соблюдайте гипоаллергенный режим