Замучил насморк и чихание

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Диагноз - аллергический ринит
Здравствуйте, в июле была в деревне, вокруг полынь, вечером пошла гулять, легко одетая, на следующий день все и началось чихание и сильный насморк, прошел месяц, пошла в больницу сдала все анализы, делала рентген на пазух носа, эузинофиллы был 7 потом нормализовался пила таблетки диазолин, цетрин не помогает, промывала нос также не помогло, утром сильно чихаю и насморк до обеда, потом все нормально немног, вечером снова чихание и насморк, чихаю больно что брызги летят и болит горло и нос, и забит, в груди больно, лор сказал ехать к аллергологу, не знаю что делать, что сдавать и много ли платить за все, слышала про назонекс капли, помогут ли мне в этой ситуации, заранее огромное спасибо!
Теги: вечером возрикает зуд в глазах горле чихание и насморк, замучило чихание
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-05 22:22
Принимайте ксизал и фликс назально, сделайте общий иммуноглобулин Е и при положительном результате аллергопробы на ингаляционную и клещевую аллергию