Закапала Изофру в глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я случайно перепутала флаконы с каплями Систейн ультра и Изофра и закапала себе Изофру в глаза. Несколько раз промыла водой, выпила Супрастин и закапала Стстейн. Не опасно ли это? Не может ли быть ожога глаз? Заранее благодарна!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного не произошло. Вы все правильно сделали. Сегодня так же продолжайте капать систеин. Подскажите, сейчас что-то беспокоит в глазу?