Заикание у ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочке только исполнилось 3 года!
Пару дней назад начала заикаться! Да как бы повторяет слово. Говорит "я, я, я"
Прошу её чтобы она успокоилась и повторила ещё. Когда успокаивиается то повторяет нормально! Особенно так говорит в первой половине дня! Стрессовых ситуаций было много у ребенка! Лежали в больнице и т. д! Моргает глазками! Окулист сказал по его части все хорошо! Были у Невролога. Она нам так и ничего не сказала! Сказала только успокоительные пить! Подскажите что делать? Может правда какие успокоительные дать?
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-17 11:17
Может правда какие успокоительные дать? Да дать, но конкретные назначения на сайте не имею право делать.