Задержки после первых месячных

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,24 июля у меня начались первые месячные. Уже 3 месяца их нет. Я девственница, ничего не было. Вес 43кг
Почему у меня задержки? У моей подруги были задержки год, после первых месячных. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-01 11:56
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Сюзанна 2019-11-01 21:55
Спасибо большое)