Задержка. Вспух низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка 15 дней. За последние дня два, немного вздулся низ живота. Не девственница, но па был давно, и после него были менструации. Около двух недель назад, была небольшая передозировка "Супрадина". что бы это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 12:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова