Задержка в пять дней, не беременна, прием Цикловиты

Спрашивает: Анастасия7529
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Врач приписал пить таблетки " цикловита ". Пропила курс, месячные не пришли, задержка уже 5 дней. Беременности быть не может. Очень боюсь (половая жизнь есть, но сделала уже не один тест на беременность). Что мне делать, и из-за чего это может быть, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 09:17
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Беременность Вы исключили, могла повлиять терапия Цикловитой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова