Задержка, спорт, вероятность беременности?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хотела уточнить, как шансы, что я беремена? Последние месячные были с 23.12-28.12, цикл обычно 28-30 дней. Нпа был 3 и 4 числа, 4 числа парень кончил, но не в меня, за минуты до окончания высунул. После этого все па были с защитой, по календарю месячные должны были прийти 21 числа, но их нет и задержка уже 3 день, хотя все признаки, что они должны пойти. В этом месяце начала худеть, стала заниматься спортом и следить за питанием, могло ли это как то повлиять? И когда стоит делать тест? Спасибо большое за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 19:49
Добрый вечер, сделайте сейчас тест на беременность, не занимайтесь гаданием.