Задержка, сомнения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В прошлом месяце занимались сексом и молодой человек кончил первый раз, но успел вытащить, стряхнул и продолжили без презерватива. На следующий день (раньше предполагаемого на 2 дня) начались месячные, но они были непривычно скудные все 4 дня (обычно месячные идут 5 дней, 2 и 3 дни самые обильные), без привычной несильной боли внизу живота в первый день. В этом месяце задержка уже 2 дня. Мы с молодым человеком переживаем. Что нужно делать? (без визита к врачу, пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-26 11:18
Добрый день.
Если в этом цикле не было незащищённых половых актов, то просто ждите месячные