Задержка, прозрачные выделения без запаха

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, парень кончил не внутри меня, полового акта не было, получилось так что сперма попала на мои половые губы. Все происходило не в день овуляции. Задержка уже 10 день, очень волнуюсь. На третий день задержки болел живот как при месячных и каждый день прозрачные выделения. Почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 18:06
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А Вы еще и нервничаете. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова