Жидкие прозрачные выделения без запаха с белыми твердыми комочками

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прозрачные жидкие выдедения с белыми комочками, не густые, без запаха, что может быть? Врач ничего пока не нашла. А я уже в панике почему никто не знает что со мной. Если палец засунуть будет вода в мелкие твердые комочки. Они скатываются на пальцах как кожа если обгореть. Их очень много. Комочки сами по себе будто сухие и твердые. Предположите пожалуйста что это. На молочницу сдавала и обширный анализ сдавала на всяких хламидий и прочее, чисто. Тогда что это? Благодарю заранее за ответ, очень волнует что со мной.
Теги: выделения комками, выделения комочками
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-01 13:41
Здравствуйте!
Возможно просто нарушение микрофлоры