Задержка при низкой БТ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на 20 день цикла был резкий скачок базальной температуры до 37,8, сейчас три дня задержки БТ 36,6, ничего не беспокоит, может ли это быть беременность, тест пока отрицательный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 16:16
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова