Задержка, отрицательный тест

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка 18 дней, тест показывает отрицательно, половой контакт был последний раз 22 ноября, секс был защищённый, но после этого этого без презерватива занимались, но не кончал внутрь до того как кончить одел презерватив, может ли быть это беременность? Бывает, что тошнит, низ живота тянет, грудь набухает и соски как будто колючие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-22 20:08
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть при патологии придатков. Сделайте УЗИ.