Задержка, но он не кончал

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в день овуляции мы с парнем ласкали друг друга, после чего решили перейти на новый уровень. Он хотел лешить меня девственности. Он вошёл в меня пару раз, но не глубоко, при этом не кончал, после чего, буквально минут через 30 у меня были немного кровянистые выделения, совсем чуть чуть. Месячные должны были прийти 22, сегодня уже 23, месячных нет, обычно они приходят во время, в последнее время очень переживала, сделала тест, он отрицательный. Ощущение очень странные, слабая боль внизу живота, почти не чувствительная, и ощущение, как будто месячные есть, но их нет. Что делать и как быть? Может тест не правильный и я беременна?
Добавлен: 23 июня 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-24 09:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2021-06-24 09:50
Извините, а почему тогда месячных нет, уже третий день задержки, это из-за того, что я много переживала или что? Просто у меня ни выделений, ни месячных нет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-24 09:52
Да, переживания могут нарушить цикл
Платная консультация
Дарья 2021-06-24 10:25
Спасибо большое за ваш ответ)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-24 10:55
Пожалуйста, здоровья Вам.