Задержка месячных при заболеваниях кишечника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Застойная гастропатия, реактивный панкреатит
Здравствуйте, задержка уже 16 дней. Делала тесты на 8 и 9 день задержки- отрицательные. Но есть подозрения на язвенный колит кишечника. Через 10 дней делать колоноскопию. Может ли задержка быть связана с заболеванием кишечника? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 10:46
Здравствуйте!
Это маловероятно!