Дочка девственица задержка месячных страдает психическим заболеванием

Спрашивает: осана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочка девственица произошла задержка месячных на 4 дня страдает психическим заболеванием на инвалидности по этому заболеванию пренимает антидепресанты флуоксетир циклодол респиридон вольпроевая кислота полового акта не было что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-17 08:59
Здравствуйте. 4 дня не большая задержка. Пока повода для волнения нет. Если месячные не придут в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору.