Задержка месячных после первого раза

Спрашивает: Lida
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне 17 лет и я была девственницей.20 августа мы были с парнем наедине и он решил лишить, меня девственности, свой член без презерватива он сунул только на половину, если не меньше, внутрь моего влагалища, а потом через минуту вытащил, при этом не кончал. У меня пошла кровь, через минут 15 я пришла домой, подмылась простой водой и несколько раз ходила в туалет. 26 у меня должны были прийти месячные, но они опаздывают на 2 дня, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-27 14:03
Здравствуйте. С учетом дня цикла и без эякуляции - шансы равны 0