Задержка месячных, первая ментсруация

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, были первые месячные 6 апреля, сегодня уже 17 мая, а второй менструации нет. Во время месячных целовалась с парнем. Интимной близости не было, только возбуждение, но ничего такого. Тошнит почти каждый день. Стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 20:58
Девушка, Вам уже ответили - /news/zaderzhka_pervye_mesyachnye/201 6-5-16-165286 Не нужно терроризировать другого врача. Читайте анатомию, просвещайтесь.