Задержка месячных 2 месяца на протяжении года

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дарина. У меня задержка месячных 2 месяца и так уже на протяжении года. Не каких выделений нет. Тесты на беременность отрицательные. У меня раньше было все нормально с циклом. Есть ребенок 5 лет. Я переехала из Украины в Россию. Подскажите пожалуйста что это может быть? Может ли смена климата так влияет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 14:04
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.