Задержка менструации опять

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, задержка менструации 5 дней, в среднем цикл длится 35-36 дней, сейчас 41й день, грудь побаливала на днях, сейчас вроде нет, на днях были несильные боли в животе как перед месячными, но их нет, последний па был 10 ноября, первый день после окончания месячных. В конце августа была задержка большая, 14 дней, вероятно из-за отпуска. Со 2 по 11 декабря болела сильно, орви, температура высокая держалась несколько дней. Почему может быть задержка сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-14 14:34
Добрый день.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Ждите месячные.
Платная консультация
Анна 2021-12-17 10:29
Спасибо!