Задержка менструации на 7 дней, беременность исключена

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Менструация задерживается на 7 дней, сама причин не вижу. Беременность исключена, я девушка. Раньше никогда такого не было, цикл 28 дней, были иногда сдвиги на 2 дня. Менструация длится недолго, обычно 3 дня. С чем может быть связана задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-30 11:12
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата