Задержка менструации, температура 37

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Задержка месячных уже 3 дня. Цикл регулярный. Тест-полоска на беременность показала - отрицательно. Зачатие было 16 дней назад, в день овуляции. В чем причина? Беременность можно исключить? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 09:30
Добрый день, Дарья.

Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Но чтобы исключить беременность на 100% рекомендновал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Дарья 2017-09-20 10:02
Спасибо