Задержка менструации 4 месяца, тест отрицательный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 4 месяца тест отрицательный, ни каких симптомов на беременность нет, в поликлинику идти боюсь, вдруг что- то серьёзное, вес очень большой что делать не знаю, подскажите что может быть.
Теги: задержка месячных 4 месяца тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 18:29
Добрый день, Марина.

Это может быть из - за повышенного веса. Но такое состояние дома по интернету не лечится. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.