Задержка: куда бежать?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет, ну а если и есть, то не проявлялись. Мне о них неизвестно.
Здравствуйте. У меня всегда был удлиненный цикл (40-43 дня/5 дней). Последние месячные были с 19 по 23 апреля. В этом месяце произошла задержка. Технически, я девственница (Если убрать моральную сторону вопроса). Но тут произошла. Ммм. Не совсем стандартная ситуация. МЧ эякулировал мне на живот, лобковую область, предположительно- могло попасть на половые губы. Все максимально быстро было удалено влажными салфетками, но, начитавшись информации по данной теме, понимаю, что небольшой процент вероятности беременности существует. (В целом- здоров, но курит как не в себя по 2 пачки в день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 12:46
Здравтсвуйте! Беременность невозможна.