Задержка боль не кончил

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня с парнем были ласки потом он не полностью вошел в меня, чуть-чуть потолкался и вытащил. Он не кончил. Потом на следующей день было еще раз так, но он вошел полностью, было больно, я его оттолкнула. Так же он не кончил. Месячные до этого шли нормально. А сейчас уже 4 день задержки. И так же побаливает живот. Могу я быть беремена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-11 19:55
Добрый день.
Если это было в дни овуляции, то конечно можете.
Платная консультация
Эля 2021-01-11 20:04
Но ведь парень даже не кончал. Как можно забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 08:37
В смазке тоже содержатся сперматозоиды
Платная консультация
Эля 2021-01-12 08:50
Спасибо за ваш овтет. Но у меня возникает вопрос, даже если он не разу не кончил, то как могут быть спермотозоиды в смазке? Почему может быть беременость, если даже он не кончил и не вставил полностью?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 09:00
Вы определитесь он полностью вошел или не полностью.
" Потом на следующей день было еще раз так, но он вошел полностью "
Ваши слова.
Перед половым актом, во время возбуждения, у мужчин может выделяться смазка.
Извините, но мне больше нечего вам добавить, вы можете мне верить, можете нет, это ваше право.
Всего доброго.