Задержка, бесплодие

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нарушение щитовидной железы
Здравствуйте, у меня такая проблема, я не могу забеременеть. Мы уже 6 лет пытаемся, и все безрезультатно. Беременности и абортов не было ни разу. Цикл не регулярный, но я веду календарь месячных. И получается сегодня 8 дней задержки месячных, а вчера заметила выделения, маленькие красные сгустки, потом коричневые были. Немного живот потягивало. Я просто всегда жду заветные ||.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-25 20:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Тата 2019-10-25 21:08
Извините не дописала, может ли это быть беременность? Ну сейчас тест проверила, отрицательный.
Тата 2019-10-26 00:34
Елена Викторовна, подскажите пожалуйста что вообще делать в этой ситуации, когда долго не получается забеременеть? С чего начать? Я постоянно сдаю на гормоны, и ничего толком мне не говорят. Я уже не знаю, куда обратиться.