Задержка 7 дней после первого па, болит поясница

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 23 день цикла пошли кровянистые выделения (коричневые), шли дней 5-6. Потом был первый половой акт (была защита ппа+презерватив, презерватив был целый, проверяли потом). ПА был за 2 дня до месячных, но они так и не пришли. Сегодня уже 7 день задержки, болит поясница. Почему нет месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-28 07:18
Доброе утро, нужно будет сделать тест на беременность и УЗИ органов малого таза.
Карина 2022-01-28 07:49
Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-28 08:05
Пожалуйста, здоровья Вам.