Задержка 6-ой день, тест отрицательный, творожные выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Попробую самую суть-полтора месяца назад начался зуд и выделения творожные, сдала мазок-доктор сказал что это типа "дрожжи" назначил две таблетки флюкостата вроде (одну через сутки другую) и мазь от зуда, прошла лечение, месячные начались вовремя (к слову цикл 26 дн.). Сейчас шестой день задержки, делала 4 теста-отриц. Сегодня были творожные выделения как в прошлый раз (без запаха, белые). Что это может быть?
PS. С мужем очень хотим родить второго ребенка, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 09:38
Здравствуйте.
- это признаки молочницы
- молочница не является достоверным признаком беременности. Сделайте тест
Платная консультация
Оксана 2019-03-04 09:42
Здравствуйте Елена Викторовна. Сегодня делала тест-отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 09:43
Не всегда тест достоверен. Лучше - кровь на ХГЧ
Платная консультация
Оксана 2019-03-04 10:14
Спасибо