Задержка 6 дней, а тесты отрицательные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
У меня такая история, я пила два месяца подряд антибиотики, были проблемы с почквми. После, посреди цикла были розовые выделения и выделения после ПА (предохраняемся с партнёром презервативами) . Перестала пить антибиотики выделения прошли, но ни признаков ПМС (только тянущие боли в районе правого яичника) , ни месячных не пришли, задержка 6 день идёт, делала тесты вечером, утром - отрицательны.
Что посоветуете делать?
Что может быть? Сбой из-за антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 11:17
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2021-09-03 11:35
А тест я поняла верно? , светло розовая полоса у надписи МАХ это не тестовая?