Задержка 5 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В сентябре прошлого года был мед. Аборт, прошло все без осложнений.
Здравствуйте, нужна помощь. Цикл 29-31 день, последние м были 12 апреля, сегодня 5-й день задержка, тест отрицательный, есть боли в груди. С 23.04-04.05 были странные выделения, сперва бежевые и до коричнево-красных, потом закончились и сейчас белые и мало по кол-ву, никаких неприятных ощущений, бывало живот потягивало или даже распирание какое-то. Что это может быть, у меня паника, к врачу на след неделе только. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 18:23
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова