Задержка 5 дней

Спрашивает: КАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня задержка месячных 5 дней и выделение как яичный белок в небольших количествах. Что это может быть ? Просто сейчас не могу в больницу пойти.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-14 23:04
Добрый день, Катерина.
Если беременность исключена, то такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата и др.
Платная консультация
КАТЕРИНА 2018-09-14 23:10
Нет беременность не исключена просто я делала 4 теста и все отрицательны. Уже должна хотя бы тень на тесте быть но нет ее. А какая еще может быть причина?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-16 17:53
Тогда сдайте кровь на ХГЧ.
Такое возможно так же при патологии придатков.