Задержка 3 дня тесты отридцательные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня, делала 2 теста - отридцательные.
Месячные всегда приходят в срок, перед этим сильно тянет поясницу.
Сейчас тянет немного и переодически, есть белые выделения.
ПА регулярные без предохранения.
Подскажите может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 10:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если нет, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова