Задержка 14 дней, , а тесты отрицательные
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ПА 24 мая в 4 утра, порвался презерватив. На след вечер я выпила эскапел получается прошло 17 часов, через дней 5 начала мазаться кровь, и после обильные как при месячных были где-то дня 4-5. После временами болел низ живота, сейчас чувствительные соски, задержка 14 дней, сделала 5 тестов разных фирм все отрицательные живот опухший. На днях схожу на узи, боюсь что беременна, помогите пожалуйста, буду благодарна вашему ответу, Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте!
У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна