Задержка 12 дней, увеличение и болезненность молочных желез, тест отрицательный

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня задержка уже 12 дней, каждый-каждый день у меня болит живот как при месячных. Грудь увеличилась, делала тест на 6 день задержки - одна полоска. Подскажите, что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 15:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2019-08-06 15:19
Простите, Елена, а что значит органическая причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 15:28
Связанная с органом - например, киста яичника