Климакс базальная тем 37,2 тест отрицательный болят молочные железы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, киста яичника
Здравствуйте, 2 года климакс гинеколог сказал сдать анализ на гистологию 19 октября была чистка, 10 дней небольшие выделения через 28 дней начались месячные в начале декабря сильно начала болеть грудь базальная температура 37,2 тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 18:37
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова