Задержка 10 дней, на узи ничего не видит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня последняя менструация была 26 января, четыре дня назад сделала тест он показал второю очень слабую полоску, я поехала на узи органов малого таза показало мультифоликулярные яичников и жидкость в малом тазу определяется умеренное количество свободной жидкости несколько неоднородной структуры, сегодня сделала опять тест показал второю яркую полоску, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-09 12:55
Здравствуйте! Вполне вероятна беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова