Задержка 13дней, тест показал вторую, слабую полоску

Спрашивает: саботаж
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Была замершая беременность
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам за помощью. У меня не регулярный цикл. Последние месячные были 27.10. Сейчас задержка. Тест показал вторую слабую полоску. Повторный электронный показал отрицательный результат. Что это может значить. Благодарю!
Теги: задержка 13 дней тест слабая вторая полоска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 18:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда ошибаются. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова